"Архивная служба в лицах".

Альбом посвящен архивистам Челябинской области.

Алексеев Иван Максимович
Алексеев Иван Максимович, заведующий архивным бюро (февраль 1929 - Ноябрь 1929)
Алехина Татьяна Юрьевна
Алехина Татьяна Юрьевна, Карабашский городской округ
Багина Светлана Сергеевна
Багина Светлана Сергеевна, Озерский городской округ (1988-2011)
Бакина Светлана Викторовна
Бакина Светлана Викторовна, Еманжелинский муниципальный район
Балюк Екатерина Геннадьевна
Балюк Екатерина Геннадьевна, Сосновский муниципальный район
Батанова Наталья Викторовна
Батанова Наталья Викторовна, Еманжелинский муниципальный район
Батурина Наталья Юрьевна
Батурина Наталья Юрьевна, Еманжелинский муниципальный район (1993-2010)
Бахтигараева Екатерина Степановна
Бахтигараева Екатерина Степановна, Чебаркульский городской округ
Бахтина Мария Яковлевна
Бахтина Мария Яковлевна,глава архивной службы (1952-1959)
Безукладова Людмила Васильевна
Безукладова Людмила Васильевна, Еманжелинский муниципальный район (2001-2008)
Блинова Эмма Дмитриевна
Блинова Эмма Дмитриевна, Снежинский городской округ (1977-1992)
Бывальцева Елена Ивановна
Бывальцева Елена Ивановна, Брединский муниципальный район
Василенко Елена Александровна
Василенко Елена Александровна, Чебаркульский городской округ
Витченко Нина Яковлевна
Витченко Нина Яковлевна, Карталинский муниципальный район (1985-2011)
Владимирова Маргарита Георгиевна
Владимирова Маргарита Георгиевна, Кыштымский городской округ (1993-2006)
Ворожейкина Валентина Максимовна
Ворожейкина Валентина Максимовна, Пластовский муниципальный район (1990-2012)
Вострякова Зоя Викторовна
Вострякова Зоя Викторовна, Октябрьский муниципальный район (1983-2010)
Выдрина Людмила Борисовна
Выдрина Людмила Борисовна, Уйский муниципальный район (1988-1994)
Ганькина Елена Евгеньевна
Ганькина Елена Евгеньевна, Еманжелинский муниципальный район
Глебова Елена Николаевна
Глебова Елена Николаевна, Октябрьский муниципальный район
Глухова Фаина Николаевна
Глухова Фаина Николаевна, Карабашский городской округ (1982-1998)
Гнатюк Прасковья Дмитриевна
Гнатюк Прасковья Дмитриевна, Карабашский городской округ (1968-1980)
Голощапова Нина Андриановна
Голощапова Нина Андриановна, Чебаркульский городской округ (1984-1999)
Голубых Михаил Дмитриевич
Голубых Михаил Дмитриевич, заведующий Челябинским окружным архивом с февраля по сентябрь 1926 г.
Гончарова Нина Васильевна
Гончарова Нина Васильевна, Кусинский муниципальный район,(1993-2006)
Горбунова Ирина Николаевна
Горбунова Ирина Николаевна, Челябинский городской округ
Горбунцова Вера Ивановна
Горбунцова Вера Ивановна, Троицкий городской округ (1981-2007)
Гуляева Надежда Васильевна
Гуляева Надежда Васильевна, Сосновский муниципальный район
Гурова Любовь Николаевна
Гурова Любовь Николаевна, Троицкий городской округ
Деревскова Надежда Ивановна
Деревскова Надежда Ивановна, Уйский муниципальный район (1994-2015)
Додин Андрей Борисович
Додин Андрей Борисович, Златоустовский городской округ (2010-...)
Евтеева (Мудрова) Александра Ивановна
Евтеева (Мудрова) Александра Ивановна, Верхнеуфалейский городской округ (1950-1959)
Ермина Ирина Владимировна
Ермина Ирина Владимировна, Карталинский муниципальный район
Жуйкова Ольга Иосифовна
Жуйкова Ольга Иосифовна, Челябинский городской округ
Жуков Леонид Михайлович
Жуков Леонид Михайлович, глава архивной службы (1963-1969)
Загребин Сергей Иванович
Загребин Сергей Иванович, глава архивной службы (1994-1997)
Замниус Валентина Сергеевна
Замниус Валентина Сергеевна, глава архивной службы (1969-1983)
Зацепина Нина Тихоновна
Зацепина Нина Тихоновна, Каслинский муниципальный район (1991-2016)
Зеленцова Наталья Борисовна
Зеленцова Наталья Борисовна, Чебаркульский городской округ
Злобина Нелли Петровна
Злобина Нелли Петровна, Еманжелинский муниципальный район (1959-1961)
лыгостева Лидия Григорьевна
Злыгостева Лидия Григорьевна, Брединский муниципальный район (1961-1994)
Иванова Анна Васильевна
Иванова Анна Васильевна, Златоустовский городской округ (1979-2005)
Иконникова Валентина Петровна
Иконникова Валентина Петровна, Магнитогорский городской округ (1985-2012)
Ильинская Нина Алексеевна
Ильинская Нина Алексеевна, Коркинский муниципальный район (1994-2008)
Кадошникова Клавдия Николаевна
Кадошникова Клавдия Николаевна, Магнитогорский городской округ (1990-2016)
Казначеенко Валентина Борисовна
Казначеенко Валентина Борисовна, Златоустовский городской округ (1991-2013)
Калентьева Екатерина Александровна
Калентьева Екатерина Александровна, Чебаркульский муниципальный район
Киричкова Анна Юрьевна
Киричкова Анна Юрьевна, Карталинскипй муниципальный район
Кирьянова Лидия Васильевна
Кирьянова Лидия Васильевна, Еманжелинский муниципальный район (1989-1998)
Кожевникова Антонина Федоровна
Кожевникова Антонина Федоровна, Карабашский городской округ (1998-2008)
Колибер Надежда Николаевна
Колибер Надежда Николаевна, Кизильский муниципальный район
Колягин Вадим Владимирович
Колягин Вадим Владимирович, Варненский муниципальный район
Кондратьева (Захарова) Валентина Васильевна
Кондратьева (Захарова) Валентина Васильевна, Уйский муниципальный район (1978-1987)
Копылова Людмила Константиновна
Копылова Людмила Константиновна, Чесменский муниципальный район (1984-1997)
Костюнина Светлана Викторовна
Костюнина Светлана Викторовна, Верхнеуфалейский городской округ
Крупцова Людмила Константиновна
Крупцова Людмила Константиновна, Сосновский муниципальный район (1983-1988)
Кузьмина Элина Степановна
Кузьмина Элина Степановна, глава архивной службы (1959-1963)
Куренкова Зинаида Константиновна
Куренкова Зинаида Константиновна, Аргаяшский муниципальный район (1970-1997)
Мавлютова Ирина Александровна
Мавлютова Ирина Александровна, Карабашский городской округ
Мальцева Мария Николаевна
Мальцева Мария Николаевна, Агаповский муниципальный район (1992-1997)
Маслова Наталья Николаевна
Маслова Наталья Николаевна, Уйский муниципальный район
Минеева Людмила Андреевна
Минеева Людмила Андреевна, Еткульский муниципальный район (1984-2010)
Москвина Валентина Георгиевна
Москвина Валентина Георгиевна , Верхнеуфалейский городской округ (1962-1987)
Насырова Гульнара Нургалеевна
Насырова Гульнара Нургалеевна, Аргаяшский муниципальный район
Нестерова Любовь Ивановна
Нестерова Любовь Ивановна, Снежинский городской округ (1976-1977)
Никитин Гавриил Тимофеевич
Никитин Гавриил Тимофеевич, глава архивной службы (1942-1944)
Омельницкая Галина Александровна, Агаповский район (1997-2003)
Омельницкая Галина Александровна, Агаповский район (1997-2003)
Орешкин Тимофей Матвеевич
Орешкин Тимофей Матвеевич, заведующий архивом (1929–1937)
Осипова Наталья Александровна
Осипова Наталья Александровна, Златоустовский городской округ
Островская Ревекка Исааковна
Островская Ревекка Исааковна, глава архивной службы (1946-1950)
Пашкова Людмила Алексеевна
Пашкова Людмила Алексеевна, Увельский муниципальный район (1997-2012)
Пермякова Вера Геннадьевна
Пермякова Вера Геннадьевна, Кыштымский городской округ (2001 - 2012)
Петропавловский Юрий Вениаминович
Петропавловский Юрий Вениаминович, Каслинский муниципальный район (1947- ...)
Печенкина Нина Александровна
Печенкина Нина Александровна, Еткульский муниципальный район (2007-2013)
Пешехонова Ирина Владимировна
Пешехонова Ирина Владимировна, Верхнеуфалейский городской округ
Плаксина Маргарита Ивановна
Плаксина Маргарита Ивановна, Каслинский муниципальный район (1975-1991)
Попова Людмила Васильевна
Попова Людмила Васильевна, Ашинский муниципальный район (1993-2010)
Посыпай Тамара Алексеевна
Посыпай Тамара Алексеевна, Варненский муниципальный район (1994-2010)
Потигова Наталья Михайловна
Потигова Наталья Михайловна, Магнитогорский городской округ
Прокаева Татьяна Петровна
Прокаева Татьяна Петровна, Агаповский муниципальный район
Ревина Валентина Ивановна
Ревина Валентина Ивановна , Южноуральский городской округ (1987-2015)
Рязанов Илья Макарович
Рязанов Илья Макарович, глава архивной службы (1937-1942)
Савельева Наталья Викторовна
Савельева Наталья Викторовна, Чебаркульский муниципальный район
Саврасова Валентина Раисовна
Саврасова Валентина Раисовна, Агаповский муниципальный район (2005-2009)
Семисынова Мария Ивановна
Семисынова Мария Ивановна, Катав-Ивановский муниципальный район (1976 - 2005)
Сергеева Александра Валерьевна
Сергеева Александра Валерьевна, Еткульский муниципальный район
Стахеева Ольга Владимировна
Стахеева Ольга Владимировна, Верхнеуфалейский городской округ
Суслова Лилия Григорьевна
Суслова Лилия Григорьевна, Каслинский муниципальный район
Тренин Борис Георгиевич
Тренин Борис Георгиевич, глава архивной службы (1983-1994)
Тулякова Любовь Николаевна
Тулякова Любовь Николаевна, Снежинский городской округ (1992-2011)
Фаизова Галина Георгиевна
Фаизова Галина Георгиевна, Аргашский муниципальный район (1997-2011)
Федина Полина Васильевна
Федина Полина Васильевна, Кунашакский муниципальный район (1989-2008)
Фертикова Нина Степановна
Фертикова Нина Степановна, Кыштымский городской округ (1978-1993)
Финадеев Александр Павлович
Финадеев Александр Павлович, глава архивной службы (1997-2014)
Хаманова Алевтина Анатольевна
Хаманова Алевтина Анатольевна, Ашинский муниципальный район
Худенко Галина Николаевна
Худенко Галина Николаевна, Трехгорный городской округ
Хвостанцева Екатерина Ивановна
Хвостанцева Екатерина Ивановна, Еманжелинский муниципальный район (1956-1961)
Черепанова (ГРИГОРЬЕВА) Александра Алексеевна
Черепанова (Григорьева) Александра Алексеевна , Верхнеуфалейский городской округ (1945-1950)
Черепанова Светлана Юрьевна
Черепанова Светлана Юрьевна, Златоустовский городской округ
Чернавский Николай Михайлович
Чернавский Николай Михайлович, глава архивной службы (1921-1926)
Чесноков Дмитрий Михайлович
Чесноков Дмитрий Михайлович, заведующий архивом (1926-1928)
Чурсов Александр Владимирович
Чурсов Александр Владимирович, Челябинский городской округ
Шарова Елена Ивановна
Шарова Елена Ивановна, Катав-Ивановский муниципальный район
Шишилов Федор Николаевич
Шишилов Федор Николаевич, Верхнеуфалейский городской округ (1959-1962)
Шорсткая Анна Фёдоровна
Шорсткая Анна Фёдоровна, Чесменский муниципальный район (1974-1984)
Шубина Ирина Борисовна
Шубина Ирина Борисовна, Златоустовский городской округ
Шумакова Любовь Николаевна
Шумакова Любовь Николаевна, Трехгорный городской округ
Шуткина Ольга Владимировна
Шуткина Ольга Владимировна , Карабашский городской округ
Ялунина Ольга Николаевна
Ялунина Ольга Николаевна, Агаповский муниципальный район


Gallery created by FotoAlbum.